Trois bracelets en or jaune 18k : - bracelet... - Lot 42 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Result : 2 980EUR
Trois bracelets en or jaune 18k : - bracelet gourmette retenant huit pendeloques dont sifflet, petit chalet, lampion serti de pierres de couleurs, éventail, niche et locomotive ; - bracelet gourmette à larges maillons ; - bracelet à maillons rectangulaires sertis de pierres roses et de saphirs en cabochons alternés. Poids brut : 125,2 g - Long. moyenne : 19,5 cm