Lot 42
2 200 - 2 600 EUR
Result : 2 980 EUR

Trois bracelets en or jaune 18k :
- bracelet gourmette retenant huit pendeloques dont sifflet, petit chalet, lampion serti de pierres de couleurs, éventail, niche et locomotive ;
- bracelet gourmette à larges maillons ;
- bracelet à maillons rectangulaires sertis de pierres roses et de saphirs en cabochons alternés.
Poids brut : 125,2 g - Long. moyenne : 19,5 cm