Lot 29
200 - 300 EUR
Result : 260 EUR

Chaîne en or jaune 14k à maille forçat, retenant un pendentif cruciforme en or jaune 18k serti de deux pierres roses et de deux pierres blanches entourées de demi-perles (remontage et restaurations).
Poids brut : 13,9 g - Long. : 46,5 cm