Chaîne en or jaune 18k à maille corde retenant... - Lot 37 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 37
Got to lot
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 520EUR
Chaîne en or jaune 18k à maille corde retenant une croix en écaille piquée d'or à décor de fleurs.
Poids de la chaîne : 21,3 g - Long. : 69,5 cm
Poids brut du pendentif : 6,6 g - Haut. : 8,5 cm