SUIZEX. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 21 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 410EUR
SUIZEX. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boitier rond à cadran émaillé champagne, le bracelet à maille polonaise (petits chocs). Mouvement mécanique (ne fonctionne pas). Poids brut : 20,4 g - Long. : 18,5 cm