*2 bracelets de perles de culture Akoya blanches,... - Lot 78 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 78
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 280EUR
*2 bracelets de perles de culture Akoya blanches, terminés par deux anneaux de tailles différentes en or rose 18k. Signés Worms. Poids brut : 13,4 g / pièce - Long. : 16 cm environ - Diam. perle : 7 x 7.5 mm