Lot 80
120 - 150 EUR
Result : 310 EUR

*4 pendentifs en or rose 18k, ornés d'une perle de culture Akoya blanche.
Signés Worms.
Poids brut : 3,2 g / pièce - Haut. : 3,4 cm environ - Diam. perle : 7,5 x 8 mm