Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 480EUR

*4 paires de boucles d'oreilles en or rose 18k, ornées d'une perle de culture Akoya blanche.
Signées Worms Paris.
Poids brut : 2,8 g à 3,6 g / pièce - Haut. : 1,9 à 2,1 cm - Diam. perle : 5,5 x 6 mm ou 6 x 6,5 mm