Lot 82
150 - 180 EUR
Result : 950 EUR

*1 collier de perles de culture de Tahiti grises, orné de deux double-anneaux rectangulaires en or gris 18k.
Signé Worms.
Poids brut : 102,8 g - Long. : 62 cm - Diam. perle : 10 x 10,9 mm