Lot 85
280 - 320 EUR
Result : 900 EUR

*7 paires de boucles d'oreilles en or gris 18k, ornées d'une perle de culture de Tahiti grise.
Signées Worms.
Poids brut : 3,5 g à 5,5 g / pièce - Haut. : 2 cm à 2,5 cm - Diam. perle : 8 x 8,5 mm ou 8 x9,4 mm