Lot 86
300 - 400 EUR
Result : 780 EUR

*10 bagues en or rose 18k, serties d'une perle de culture Akoya blanche.
Signées Worms
Poids brut : 2,9 g à 3,8 g / pièce - Doigt : 48 à 62 - Diam. perle : 6 x 6,5 mm