*10 bagues en or rose 18k, serties d'une... - Lot 86 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 780EUR
*10 bagues en or rose 18k, serties d'une perle de culture Akoya blanche. Signées Worms Poids brut : 2,9 g à 3,8 g / pièce - Doigt : 48 à 62 - Diam. perle : 6 x 6,5 mm