Lot 87
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 760EUR

*9 bagues en or gris 18k, serties d'une perle de culture de Tahiti grise.
Signées Worms.
Poids brut : 3,3 g à 4,0 g / pièce - Doigt : 48 à 64 - Diam. perle : 8 x 8,5 mm