*9 bagues en or gris 18k, serties d'une perle... - Lot 87 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 87
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 760EUR
*9 bagues en or gris 18k, serties d'une perle de culture de Tahiti grise. Signées Worms. Poids brut : 3,3 g à 4,0 g / pièce - Doigt : 48 à 64 - Diam. perle : 8 x 8,5 mm