Lot 88
450 - 550 EUR
Result : 1 200 EUR

*10 bagues en or gris 18k, serties d'une perle de culture de Tahiti grise.
Signées Worms.
Poids brut : 4,8 g à 5,5 g / pièce - Doigt : 48 à 64 - Diam. perle : 8,5 x 8,9 mm