Lot 91
50 - 80 EUR
Result : 600 EUR

*1 bracelet de perles de culture de Tahiti grises, terminé par deux petits anneaux en or gris 18k.
Signé Worms.
Poids brut : 32,8 g - Long. : 20 cm - Diam. perles : 10 x 10,9 mm