*1 bracelet de perles de culture de Tahiti... - Lot 92 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 520EUR
*1 bracelet de perles de culture de Tahiti grises, terminé par deux anneaux de taille différente en or gris 18k. Signé Worms. Poids brut : 21,2 g - Long. : 18 cm - Diam. perles : 9 x 9,6 mm