Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 160EUR

*2 pendentifs en or rose 18k, ornés d'une perle de culture Akoya blanche.
Signés Worms.
Poids brut : 2,3 g / pièce - Haut. : 2,9 cm environ - Diam. perle : 7 x 7,5 mm