Lot 100
40 - 60 EUR
Result : 400 EUR

*Ensemble de 12 paires de boucles d'oreilles en or gris 9k, serties d'une perle de culture de Tahiti grise, entourée par une feuille issue de la monture.
Poids brut : 3,15g / paire - Haut. : 2 cm - Diam. perles : 8 mm