Lot 103
30 - 50 EUR
Result : 350 EUR

*Ensemble de 11 paires de boucles d'oreilles en or jaune 9k, serties d'une perle de culture de Tahiti grise, semi entourée par la monture, dont 6 paires à fermoir plastique.
Poids brut : 3,13 g à 3,20 g /paire - Haut. : 1,8 cm environ - Diam. perles : 8mm