Lot 105
180 - 220 EUR
Result : 2 300 EUR

*Ensemble de 64 pendentifs en or 18k, ornés d'une perle de culture de Tahiti gris, terminée par un monture serti d'un rang de brillants.
Poids brut : 1,8 g : pièce - Haut. : 2,2 cm - Diam. perles : 9 mm