*Ensemble de 64 pendentifs en or 18k, ornés... - Lot 105 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 105
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 2 300EUR
*Ensemble de 64 pendentifs en or 18k, ornés d'une perle de culture de Tahiti gris, terminée par un monture serti d'un rang de brillants. Poids brut : 1,8 g : pièce - Haut. : 2,2 cm - Diam. perles : 9 mm