Lot 108
20 - 30 EUR
Result : 220 EUR

*Ensemble de 16 paires de boucles d'oreilles pendantes en or jaune 9k comprenant:
- 11 paires serties d'une perle de culture d'eau douce blanche, liée à un cœur en nacre noire;
Poids brut : 1,3 g / paire - Haut. : 3cm - Diam. perles : 5 mm
- 5 paires serties d'une perle de culture d'eau douce blanche, entourée dans un cercle en or.
Poids brut : 1,6 g / paire - Haut. : 2,5cm - Diam. perles : 5 mm