*Ensemble de 16 paires de boucles d'oreilles... - Lot 108 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 220EUR
*Ensemble de 16 paires de boucles d'oreilles pendantes en or jaune 9k comprenant: - 11 paires serties d'une perle de culture d'eau douce blanche, liée à un cœur en nacre noire; Poids brut : 1,3 g / paire - Haut. : 3cm - Diam. perles : 5 mm - 5 paires serties d'une perle de culture d'eau douce blanche, entourée dans un cercle en or. Poids brut : 1,6 g / paire - Haut. : 2,5cm - Diam. perles : 5 mm