*Ensemble de 3 bagues en argent à décor de... - Lot 114 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 80EUR
*Ensemble de 3 bagues en argent à décor de plume de paon, ornées d'une grande perle de culture d'eau douce blanche et de trois petite de couleur rose. Poids brut : 7,5 g à 7,7 g / paire - Haut. : 4,2 cm - Doigt : 52 à 53 - Diam. perles : 3 mm à 9 mm