Lot 141
220 - 250 EUR
Result : 1 850 EUR

Ensemble de 40 paires de boucles d'oreilles en or jaune 18k, ornées d'une perles de culture de Tahiti grise, montures serties d'un rang de brillants.
Poids brut: 2,4 g / pièce
Haut.: 2 cm - Diam. des perles: 8 mm