*Ensemble de 4 bagues "Toi et Moi" en or... - Lot 149 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 750EUR
*Ensemble de 4 bagues "Toi et Moi" en or jaune ou gris 18k comprenant: - 3 ornées de deux perles de culture d'eau douce, de couleurs doré et blanche, ou d'une perle de culture de Tahiti grise, accompagnée une autre d'eau douce blanche, montures sertie d'un rang de brillants. Poids brut : 7,6 g / pièce - Doigt : 53 - Diam. perles : 9mm - 1 ornée d'une perle de culture de Tahiti grise et une autre d'eau douce blanche. Poids brut : 7,9g - Doigt : 54 et 56 - Diam. perles : 9mm