*Ensemble de 17 bagues en or gris 18k, ornées... - Lot 157 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 1 500EUR
*Ensemble de 17 bagues en or gris 18k, ornées d'une perle de culture de Tahiti grise, à monture de motifs divers, sertie de brillants. Poids brut : 2,1 g à 6,7 g / pièce - Doigts: 50 à 60 - Diam. perles : 9 mm à 10 mm