*Ensemble de 29 paires de boucles d'oreilles... - Lot 158 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 158
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 800EUR
*Ensemble de 29 paires de boucles d'oreilles en or jaune ou gris 18k, serties d'une perle de culture de Tahiti grise, certaines montures serties de brillants ou terminées par une chaînette. Poids brut : 2,9 g à 4,1 g / paire- Haut. : 2 cm à 3 cm - Diam. perles : 8 mm