*Ensemble de 72 pendentifs en or gris ou... - Lot 159 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 159
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 1 600EUR
*Ensemble de 72 pendentifs en or gris ou jaune 18k, ornés d'une perle de culture de Tahiti grise ou d'eau douce de couleur blanche ou rose, montures à motifs divers, certaines serties de brillants. Poids brut : 1,3g à 3,2g - Haut. : 1,8cm à 2,8cm - Diam. perles 6-10mm