*Ensemble de 108 paires de boucles d'oreilles... - Lot 166 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 166
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 650EUR
*Ensemble de 108 paires de boucles d'oreilles en or jaune 9k, composées de 2 perles de culture d'eau douc blanche ou rose, de tailles différentes, montures à motifs divers, certaines serties de brillants. Poids brut : 1,3 g à 1,6 g / pièce - Long. : 2,5 cm - Diam. perles 4 mm à 6 mm