Bureau plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, le plateau foncé de cuir crème orné au petit fer, la ceinture ouvrant à cinq tiroirs et reposant sur quatre pieds gaine. XIXe siècle. Plateau de verre de protection. Haut. : 76 cm - Larg. : 158 cm - Prof. : 87,5 cm
Mes ordres d'achat