Lot 26
500 - 800 EUR
Résultat : 2 600 EUR

École française du début du XVIIIe siècle.
Portrait présumé de Monsieur de Rostaing.
Huile sur toile à vue ovale, contrecollée sur panneau (restaurations).
Haut. : 73,5 cm - Larg. : 58 cm

Dans un cadre en bois redoré (éclats) d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat