Commode en merisier ouvrant à deux tiroirs... - Lot 123 - Le Floc'h

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Commode en merisier ouvrant à deux tiroirs à façades moulurées de panneaux à angles rentrés et reposant sur quatre pieds gaine. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Haut. : 81,5 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat