Lot 18
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

École romaine vers 1700.
Sainte Famille avec saint Jean Baptiste et des anges.
Huile sur cuivre (restaurations et petits manques).
Haut. : 22,3 cm - Larg. : 16,8 cm
Mes ordres d'achat