Lot 67
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Suite de six chaises en noyer, à dossier bandeau, piétement en colonnes baguées et entretoise en ceinture (quelques restaurations, pieds-boules manquants, petites vermoulures).
Fin du XVIe siècle.
Haut. : 89 cm – Larg. : 48 cm – Prof. : 41 cm

Mes ordres d'achat