Suite de six chaises en noyer, à dossier... - Lot 67 - Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suite de six chaises en noyer, à dossier bandeau, piétement en colonnes baguées et entretoise en ceinture (quelques restaurations, pieds-boules manquants, petites vermoulures). Fin du XVIe siècle. Haut. : 89 cm – Larg. : 48 cm – Prof. : 41 cm Expertise : Cabinet Laurence Fligny - Madame Laurence Fligny et Monsieur Benoît Bertrand - laurencefligny@aol.com - 01 45 48 53 65
Mes ordres d'achat