Lot 50
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Narcisse BERCHERE (Étampes, 1818 - Asnières-sur-Seine, 1891).
Porte de la Médina.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Haut. : 30,5 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat