Lot 1
20 - 30 EUR

D'après Charles-Jules BURY (XIXe siècle).
"Saint-Cloud vers 1715 à 1720".
Lithographie (taches).
Dim. du feuillet : Haut. : 24 cm - Larg. : 30 cm
On joint :
École de la fin du XIXe siècle.
Ruine de la chapelle de la Reine à Saint-Cloud en 1870.
Lithographie.
Dim. du feuillet : 14 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat