Grand tapis en laine à rosace centrale et... - Lot 180 - Le Floc'h

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Grand tapis en laine à rosace centrale et écoinçons bleu ciel sur fond rouge (taches et usures). Smyrne, Turquie. Début du XXe siècle. Dim. : 345 cm x 430 cm Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN - 01 46 33 10 78 - frank.kassapian@yahoo.fr
Mes ordres d'achat