Lot 124
500 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

Commode bombée en placage de bois fruitier indigène disposé en frisage dans des encadrements de filets, ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des petits pieds cambrés (soulèvements, fentes et restaurations).
Travail de l'Est, XVIIIe siècle.
Haut. : 82,5 cm - Long. : 126 cm - Prof. : 66 cm
Mes ordres d'achat