Commode en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 144 - Le Floc'h

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Commode en acajou et placage d'acajou flammé (petits éclats, fentes) ouvrant à quatre tiroirs, les montants à demi-colonnes (manque les bouts de pieds). Plateau de marbre. Époque Empire. Haut. : 82,5 cm - Larg. : 128,5 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat