Lot 146
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Suite de douze petits sujets en porcelaine blanche émaillée représentant les douze signes du zodiaque.
Berlin, XIXe siècle.
Haut. : 11,5 cm

Mes ordres d'achat