Lot 169
300 - 500 EUR
Résultat : 200 EUR

Étagère d'angle à quatre plateaux en gradin en bois teinté et partiellement doré à décor richement sculpté de rinceaux feuillagés surmontés par un oiseau.
Indochine, XIXe siècle.
Haut. : 170 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat