Lot 76
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 3 400 EUR

Bassin en laiton repoussé, gravé et poinçonné aux armes de Charles Quint (légers enfoncements).
Allemagne du sud, XVIe siècle.
Diam. : 50 cm

Mes ordres d'achat