Chaise pliante en hêtre, le dossier bandeau... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chaise pliante en hêtre, le dossier bandeau marqué au fer "PAN" et sculpté d'une rosace (restaurations et éléments refaits). Italie, Val d'Aoste, XVIe ou XVIIe siècle. Haut. : 80 cm – Larg. : 50 cm – Prof. : 55 cm Étiquette de collection florentine. Expertise : Cabinet Laurence Fligny - Madame Laurence Fligny et Monsieur Benoît Bertrand - laurencefligny@aol.com - 01 45 48 53 65
Mes ordres d'achat