Lot 89
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Plateau circulaire peint d'une corbeille de fruits, de guirlandes et d'entrelacs à l'imitation d'une marqueterie de marbre sur fond de lapis-lazuli (petits éclats en bordure).
Italie, XXe siècle.
Diam. : 130 cm
Mes ordres d'achat