Plateau circulaire peint d'une corbeille... - Lot 89 - Le Floc'h

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Plateau circulaire peint d'une corbeille de fruits, de guirlandes et d'entrelacs à l'imitation d'une marqueterie de marbre sur fond de lapis-lazuli (petits éclats en bordure). Italie, XXe siècle. Diam. : 130 cm
Mes ordres d'achat