Lot 145
150 - 250 EUR
Résultat : 550 EUR

Petit trumeau en bois mouluré laqué vert, bleu et doré, la partie basse foncée d'un miroir, la partie
haute à feuillage accostée de cornes d'abondance.
Époque Empire.
Haut. : 155,5 cm - Larg. : 76 cm
Mes ordres d'achat