Lot 52
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Léon-Jules LEMAITRE (Longueville-sur-Scie, 1850 - 1905 Essarts).
Côtes normandes ou "vues de Veulette-la-Falaise".
Deux huiles sur carton signées au dos (petits éclats à l'une).
Haut. : 14 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat