Lot 39
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Edouard Joseph DANTAN (1848-1897).
Voilier sur le sable.
Huile sur panneau (manques) signée en bas à droite, localisée à Villerville et datée 1881.
Haut. : 40 cm - Larg. : 20 cm

Mes ordres d'achat